SAMSON, dans le genre de la Compagnie des... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SAMSON, dans le genre de la Compagnie des Indes Soupière couverte et son plateau en porcelaine à décor polychrome de tertes fleuris, les anses et la prise du couvercle en forme de chien, frises dorés sur les bordures. H. 24 cm; L. 38 cm Fêles, éclats
Mes ordres d'achat