LIMOGES, France Service de table en porcelaine... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LIMOGES, France Service de table en porcelaine à décor de frises de fleurs et entrelacs, les bords ornés de liserets dorés, comprenant environ 12 assiettes creuses, 10 assiettes à dessert, 21 assiettes plates, un légumier couvert, une soupière, deux plats ovales, deux plats ronds, un saladier et un présentoir sur piédouche. Eclats et fêles.
Mes ordres d'achat