BAYEUX Paire de lampes à huile en porcelaine... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
BAYEUX Paire de lampes à huile en porcelaine à décor d'élégants dans des paysages et de bouquets de fleurs en réserve sur fond bleu. Fin du XIXe - début du XXe siècle H. 41 cm
Mes ordres d'achat