ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté et doré... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
ECRAN DE CHEMINEE en bois sculpté et doré à décor de frises d'oves, roses et rubans noués, garniture centrale en tapisserie figurant une scène galante. Style Louis XVI 103 x 60 x 32 cm Usures
Mes ordres d'achat