PLAT rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PLAT rond et creux en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. PARIS 1781-82. Maître orfèvre : JACQUES DEBRIE reçu en 1777 Poids : 770 g (Rayures d'usage et légers chocs).
Mes ordres d'achat