LOUCHE en argent modèle uniplat monogrammée. PARIS... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
LOUCHE en argent modèle uniplat monogrammée. PARIS 1778-79. Maître orfèvre : N. C. M. (oiseau) Longueur : 39,5 cm Poids : 320 g (Légère déformation du cuilleron).
Mes ordres d'achat