SUCRIER couvert à anses en argent 950 millièmes... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SUCRIER couvert à anses en argent 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche décoré en applique de volatiles et moulures de palmettes, le frétel en forme de lion couché. PARIS 1809-19. Orfèvre : J.A. CRESSEND. Poids : 475 g (Restaurations).
Mes ordres d'achat