VERSEUSE tripode en argent uni 950 millièmes... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
VERSEUSE tripode en argent uni 950 millièmes de forme balustre, monogrammée dans un écu. Manche latéral en bois noirci. PROVINCE 1798-1809. Orfèvre : AV ( losange vertical, dans un listel) Poids brut : 1.075 kg (Petits chocs et restauration).
Mes ordres d'achat