PINCE À SUCRE en vermeil 950 millièmes, à... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
PINCE À SUCRE en vermeil 950 millièmes, à décor ajouré de fleur et feuillages, prises cuilleron. PARIS 1819-38. Poids : 45 g (Restauration). Dans un écrin.
Mes ordres d'achat