DOUZE CUILLERS à thé en vermeil 800 millièmes... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DOUZE CUILLERS à thé en vermeil 800 millièmes à décor ciselé de fleuron et feuillages. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : FRANÇOIS AUGUSTE BOYER CALLOT. Poids : 225 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat