UN PLAT ovale et un plat rond en argent uni... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
UN PLAT ovale et un plat rond en argent uni 950 millièmes soulignés d'une moulure de feuilles d'eau. Un marqué au dos : FALKENBERG Poids : 2.020 kg (Rayures et restaurations).
Mes ordres d'achat