SAUPOUDROIR en argent 950 millièmes de forme... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SAUPOUDROIR en argent 950 millièmes de forme balustre à pans et cotes pincées posant sur piédouche. Le couvercle à pas de vis, repercé. Minerve Orfèvre : FOUQUET LAPAR Poids : 260 g
Mes ordres d'achat