VERSEUSE et sucrier couvert en argent 950... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
VERSEUSE et sucrier couvert en argent 950 millièmes de forme balustre à décor de cotes torses. Le manche en bois noirci à pans. Orfèvre : TETARD. Poids brut : 930 g (Pieds faussés, légers chocs et restaurations).
Mes ordres d'achat