LOT en argent 925 et 950 millièmes comprenant... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
450 - 550 EUR
LOT en argent 925 et 950 millièmes comprenant : un coquetier sur dormant, deux crémiers, les anses en bois, un sucrier couvert, trois tasses à vin. PARIS 1798-1809, Minerve et poinçons apocryphes. Poids brut total : 760 g (Chocs)
Mes ordres d'achat