PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 950 millièmes... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 950 millièmes modèle uniplat comprenant : - douze couverts de table, - douze couverts à entremets, - douze couteaux de table, - douze couteaux à entremets - douze cuillers à thé Orfèvre : TETARD FRERES. Poids : 4.270 kg Poids brut des couteaux : 1.920 kg environ
Mes ordres d'achat