SERVICE THÉ CAFÉ cinq pièces en argent uni... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
SERVICE THÉ CAFÉ cinq pièces en argent uni 950 millièmes de forme balustre sur piédouche souligné de moulures de godrons, coquilles et feuillage, monogrammé. Les anses en bois noirci. Il comprend : une cafetière, une théière, un sucrier couvert, un crémier et un bol à feuilles de thé. Minerve. Orfèvre : J.B.F (HURE DE SANGLIER) Poids brut : 2.690 kg (Petits chocs)
Mes ordres d'achat