PLAT en argent uni 950 millièmes à contours... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PLAT en argent uni 950 millièmes à contours moulurés. Orfèvre : PUIFORCAT Poids : 1170 kg Diamètre : 33 cm (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat