PLAT de forme rectangulaire en argent uni... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
PLAT de forme rectangulaire en argent uni 950 millièmes, l'aile moulurée. Orfèvre : HENRY FILS, MAISON BOIN TABURET. Poids : 1.430 kg (Rayures)
Mes ordres d'achat