POT COUVERT en argent sur plateau adhérent... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
POT COUVERT en argent sur plateau adhérent tripode souligné de moulure de palmettes et feuilles d'eau. Les anses et le frétel à décor de fleurs. Travail étranger probablement Ottoman. Poids : 335 g (Accident au pas de vis ne permettant pas de fermer le couvercle).
Mes ordres d'achat