BESSANIM ou BOÎTE À ÉPICES en argent 800... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
BESSANIM ou BOÎTE À ÉPICES en argent 800 millièmes en forme de tour entourée d'étendards, surmontée de deux boules dont une filigranée. XIXe siècle Hauteur : 25,5 cm Poids : 240 g (Chocs, accidents, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat