DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAU en argent et vermeil... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAU en argent et vermeil 800 millièmes, légèrement martelé, l'extrémité des manches ajourée à décor de fleurs ou fruits Travail étranger, circa 1900. Poids : 315 g Manques
Mes ordres d'achat