École du nord du XVIIIème siècle Animaux... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
École du nord du XVIIIème siècle Animaux sur un balcon devant un paysage 26,5 x 21 cm Plume et encre brune sur traits de crayon noir, gouache et aquarelle Passé au stylet partiellement
Mes ordres d'achat