Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916) Le... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916) Le pique-nique, Paris vue du haut-Montreuil (?) Huile sur panneau, porte le timbre de l'atelier en bas à droite et le cachet de cire de l'atelier au dos. 10,5 x 27,5 cm Provenance : - Galerie Vendôme, rue de la paix, 1964 Exposition : - Pierre Vauthier, galerie Vendôme, Paris 18 février - 7 mars 1964
Mes ordres d'achat