Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Nature... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Nature morte au coffret et monnaies du pape. Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 55 cm Provenance : - Galerie du Léthé, Paris, 1986. Exposition : - Les Impressionnistes Normands (École de Rouen), Musée de l'Athénée, Genève, 11 juillet - 28 septembre 1986, N°95 du catalogue de l'exposition.
Mes ordres d'achat