Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Groupe de... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Groupe de cinq femmes dans un parc Huile sur panneau, signée en bas vers la droite et numérotée C9220-3 au dos. 60,5 x 62 cm Provenance : - Ancienne collection Delpiano, Cannes - Galerie de Rome, Paris
Mes ordres d'achat