Jean CARZOU (1907-2000) Rêve dans le parc,... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Rêve dans le parc, 1973 Dessin à l'encre de Chine sur traits de crayon, signé et daté 73 en bas à droite. 48 x 63 cm (à vue) Provenance : - Galerie Taménaga, 1973 Exposition : - Carzou graphique, Galerie Tamenaga, Paris,2 février - 3 mars 1973, N°56 du catalogue de l'exposition (avec comme dimensions 80 x 65 cm)
Mes ordres d'achat