École italienne moderne, dans le goût de... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
École italienne moderne, dans le goût de l'art roman Bassin de forme balustre orné d'animaux sculptés en bas-relief en médaillon ; la base ornée de lions assis dans les angles Marbre rouge de Vérone Hauteur totale : 94 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat