École italienne du XVIIème siècle d'après... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 200EUR
École italienne du XVIIème siècle d'après l'antique Cicéron Buste en bronze à patine brune H. : 62 cm dont piédouche en bronze doré 18,5 cm Accidents et restaurations anciennes (crâne) Provenance : Alain Moatti, Paris, 1975
Mes ordres d'achat