École italienne du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
École italienne du XVIIIème siècle Portrait présumé de Jules César Petit buste en marbres de couleur et marbre blanc H . : 56 cm dont piédouche en marbre gris : H. : 16,5 cm La tête probablement rapportée Provenance : Galerie Kugel, Paris, 1966.
Mes ordres d'achat