École italienne du XVIIIème siècle Putto... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
École italienne du XVIIIème siècle Putto adorateur Figure d'applique sculpté en fort relief en bois polychromé et doré. H. : 55 cm Accidents à la polychromie, main droite et doigts de la main gauche manquants
Mes ordres d'achat