Johannes Boese (1857-1917) Couple d'orientaux Paire... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Johannes Boese (1857-1917) Couple d'orientaux Paire de bustes en bronze à patine verte H. 26 cm, reposent sur un piédouche en marbre H. 5 cm Usures et accidents, empoussièrement
Mes ordres d'achat