Fauteuil en bois peint et doré à dossier... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Fauteuil en bois peint et doré à dossier plat rectangulaire, les montants en glaive et les accotoirs cylindriques ; (ceintures sanglées et non examinées) ; (accidents et manques). Première moitié du XIXe siècle. H : 92 cm, L : 60 cm, P : 67,5 cm
Mes ordres d'achat