Paire de vases de forme balustre à côtes... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Paire de vases de forme balustre à côtes en bronze doré munis de deux anses en forme de dauphin, à décor de motifs d'écailles fleuries et lancéolés reposant sur un socle quadrangulaire à décor en bas-relief d'un mascaron. XIXe siècle Haut. 56 cm (Montés en lampe)
Mes ordres d'achat