Bibliothèque en bois peint, ouvrant à deux... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bibliothèque en bois peint, ouvrant à deux portes vitrées, à décor polychrome de faux marbre, palmettes et rosaces. (Petits accidents). Probablement Italie, première moitié du XIXe siècle. H : 230 cm, L : 135 cm, P : 37 cm
Mes ordres d'achat