Lustre en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé, à six lumières et décor de pendeloques et pinacles. (Percé pour l'électricité ; manques). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 90 cm, L : 56 cm
Mes ordres d'achat