KIRMAN, XXème siècle Tapis en laine et soie... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
KIRMAN, XXème siècle Tapis en laine et soie à décor d'un important motif fleuri central sur un fond bleu roi, quatre écoinçons ivoire à rinceaux fleuris, large bordure violine à guirlandes de fleurs. 315 x 222 cm Effrangé, légères usures.
Mes ordres d'achat