Bracelet rigide et ouvrant en vermeil 800... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet rigide et ouvrant en vermeil 800 millièmes entièrement serti de grenats ou pierres rouges. (Usures et égrisures). Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 26,7 g
Mes ordres d'achat