Broche pouvant former pendentif en argent... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Broche pouvant former pendentif en argent 800 millièmes et or 585 millièmes ajourés à décor d'agrafes feuillagées entièrement serties de diamants taillés en rose ou de taille ancienne et retenant en pampille une perle de culture, le centre orné d'un saphir rond. L'épingle en or 750 millièmes. Hauteur : 5,4 cm Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat