CARTIER PARIS Clip de revers en or jaune... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARTIER PARIS Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur, le centre orné de diamants ronds de taille ancienne. Signé et numéroté. Hauteur : 4,2 cm Poids brut : 14,4 g Avec un écrin de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat