Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant un motif fleur en pendentif entièrement serti de diamants de forme poire, navette ou ronds de taille brillant. Longueur : 41,2 cm Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat