Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit. Travail français vers 1930. (Egrisures et traces de réparation). Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat