Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un rubis de forme ovale serti clos dans un entourages de diamants taillés en rose ou ronds de taille ancienne. Travail français vers 1930. (Egrisures, givres en surface et traces de réparation). Tour de doigt : 53 Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat