Bracelet articulé en or 750 millièmes et... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement serti d'une ligne de trente-quatre diamants ronds de tailles brillant. Longueur : 16,4 cm Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat