Collier articulé en or 585 millièmes et argent... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Collier articulé en or 585 millièmes et argent 800 millièmes entièrement serti de rubis et diamants, le centre à décor de draperie. (Egrisures). Longueur : 35,8 cm Poids brut : 52,9 g
Mes ordres d'achat