Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes entièrement sertis de deux lignes de diamants ronds de taille brillant supportant en pampille deux diamants poire un de couleur fantaisie brune. (Manques à certains diamants). Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 13 g A noter que les diamants de couleur fantaisie n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.
Mes ordres d'achat