Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant retenant au centre en pampille deux diamants poire de couleur fantaisie brune. (Manques à certains diamants). Hauteur : 28,5 cm Poids brut : 45,9 g A noter que les diamants de couleur fantaisie n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.
Mes ordres d'achat