Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre orné d'une kunzite entre deux diamants baguette. (Marques de mise à grandeur et légères égrisures). Tour de doigt : 53 Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat