Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons de forme ovale gravés alternés de motifs sertis de lignes de diamants ronds de taille brillant. Travail de Georges LENFANT pour l'exportation. Signé. Longueur : 18 cm Poids brut : 85,4 g
Mes ordres d'achat