Bague ouverte en or 750 millièmes de trois... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bague ouverte en or 750 millièmes de trois tons figurant une torsade. Tour de doigt : 53,5 environ Poids brut : 1,6 g
Mes ordres d'achat