Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé crème, tour de lunette et les attaches à décor géométrique entièrement sertis de diamants taillés en huit-huit ou de taille ancienne. Bracelet en tissu noir. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat